Духи с запахом кофе из коллекции Bond 9

Have a question? Ask in chat with AI!

За более чем десятилетний опыт существования парфюмерии Bond 9, американским брендом не было создано ни одного аромата, который бы не заинтересовал требовательную публику. Учитывая то, что Бонд 9 работает только в классе селективной парфюмерии, его потенциальными клиентами являются люди взыскательные, для которых аромат – это не просто запах, а часть имиджа, дорогой, бесценный аксессуар, добавляющий индивидуальные штрихи в их образ.

Желая купить духи оптом от американских дизайнеров, клиент найдет в них все то, что хотел найти в исключительном, красивом и безудержно привлекательном аромате. При составлении своих композиций, бренд использует самые неожиданные оттенки и тона, компоненты, которые, казалось бы, совершенно не подходят для создания парфюмерии.

Кофе – один из немногих ингредиентов, который позволяет уникализировать аромат. Он использован в нескольких духах Bond 9 – в I Love New York for All (2011), в So New York (2003) и New Haarlem (2003). Пожалуй, наиболее интересно кофе раскрывается в аромате I Love New York for All. Это более поздняя и более совершенная работа Бонд 9. Она является символом посвящения Нью-Йорку, ароматом, в котором авторы признаются в преданной и безраздельной любви к этому удивительному городу, к мегаполису, где возможно все, где мечты воплощаются в реальность, где можно найти свою половинку и реализовать самые смелые желания.

I Love New York for All – духи с очень необычным составом, который Вы не встретите ни в одном аромате Baldinini и многих других современных представителей элитной парфюмерии. Он составлен парфюмером с креативным мышлением, с неординарным подходом к созданию современных ароматов. В верхней части бергамот с перцем обрамляют цветочные ноты ландыша. Средина создана на основе триады из какао, кофе и каштана. Утонченные древесные ноты звучат в обрамлении ванили, кожи, сандала и пачули в финале I Love New York for All. Парфюм предназначен для мужчин и женщин, он отлично справится с задачей по обрамлению образа вечернего и дневного.

По сути, являясь универсальным ароматом, I Love New York for All является и глубоко индивидуальной. Ее принадлежность к гурманскому парфюмерному семейству говорит о том, что Bond 9 создал ее для аудитории настоящих гурманов – людей, разбирающихся в тонкостях искусства, людей с нетривиальным мышлением, с безграничными возможностями, для клиентов с огромным творческим потенциалом.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Чем игровой ноутбук отличается от обычного?
Следующая запись Умные спортивные часы