Европейские провайдеры отстаивают введение налога на Интернет

Have a question? Ask in chat with AI!

Ассоциация европейских телекоммуникационных провайдеров ETNO активно продвигает идею о взимании налога с интернет компаний Netflix, Google, Apple и Facebook. По словам председателя ETNO на сегодняшний день ситуация в этой отрасли ставит под угрозу возможности инвестирования. Европейские провайдеры считают, что необходимо пересмотреть существующее положение и найти новый баланс.
[adsense] Так как основными налогоплательщиками при введении налога станут крупнейшие компании Facebook и Google, то в Соединенных штатах эту идею восприняли без особого восторга. Также не вызывает восхищения идея о передачи контроля над Интернетом Международному Союзу электросвязи – ITU, одно из подразделений ООН.
Идея о введении налога существует уже с декабря 2011 года. Vodafone Group, France Telecom и Telecom Italia потребовали от поставщиков контента Google и Apple плату за использование инфраструктуры телекоммуникационных компаний Европы.
Председатель правления ICANN (Международная организация по распределению имен и адресов) считает, что ETNO не нужно переносить из телефонии в Интернет. Противники предложения о введении налога уверены, что если предложение будет принято, то глобальное развитие Интернета на основе равноценного трафика прекратится.

Мир бизнеса на сегодняшний день требует знание английского языка. Изучить его Вам помогут услуги, предоставленные на сайтеwww.lingua.ru- высокий профессионализм преподавателей , возможность выбора программы обучения, бесплатное тестирование и массса других преимуществ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Скорость загрузки сайта
Следующая запись Главная / Новости Исследование: пользователи социальных сетей хотят получать контент брендов, а не их рекламу