Ежегодная конференция «Управление бизнесом-2012» откроется 26 октября

Have a question? Ask in chat with AI!

26 октября 2012 года откроется ежегодная конференция «Управление бизнесом – 2012». Певая конференция пройдет26-27 октября в Москве и посвящается практическим аспектам развития и управления среднего и малого бизнеса. В вопросах развития бизнеса на сегодняшний день огромную ценность несут в себе опыт и рекомендации тех, кто сам сумел добиться большого успеха в данной отрасли. Данная конференция уже привлекательна тем, что заявлено 32 спикера, в число которых входят владельцы бизнеса, бизнес-консультанты, предприниматели и очень авторитетные эксперты.
[adsense] На конференции будут рассмотрены вопросы, которые касаются только практических методов и приемов развития и управления среднего и малого бизнеса. К примеру, с докладами планируют выступить: генеральный директор Nordik, генеральный директор i-Capital, владелец компании «Капитал Консалтинг» и многие другие известнейшие представители различных отраслей бизнеса.
В рамках конференции докладчики раскроют огромное количество вопросов: автоматизация, маркетинг, кадровые и правовые аспекты, менеджмент. Также планируется организовать онлан трансляцию конференции для, тех у кого не будет возможности приехать в Москву.
Если Вы решили поехать в Одессу и Вам негде остановиться, тогда посетите сайт www.royalstreet.com.ua. На сайты Вы найдете описание и цены любой гостиницы в Одессе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Эрик Шмидт о противостоянии Google-Apple и о новых технологиях
Следующая запись Открыт набор в Академию Предпринимательства «Экспедиция»