Facebook избавляется от поддельных «лайков»

Have a question? Ask in chat with AI!

facebook
Представители компании Facebook заявили о том, что запущена система, выявляющая и удаляющая поддельные «лайки», которые оптимизаторы сами накрутили. Представителям компании важно, чтобы «лайки» принадлежали реальным людям. Это в основном необходимо для того, чтобы пользователи могли реально связываться с интересующей их Страничкой.
[adsense] Автоматизированная система, которую недавно запустили автоматически при подозрении удаляет «Лайки». Эти подозрения получают средствами, которые нарушают Условия пользования Facebook. То есть улучшенная система будет удалять «лайки», которые создаются с помощью хакерских программ, полученные со взломанных аккаунтов пользователей.
Кроме нарушения взаимоотношений с Facebook сторонние компании очень часто пытаются использовать вредоносные системы или же другие формы обмана для наращивания «лайков». В результате этого вред наноситься не только всем пользователям, но и Интернет-сообществу в целом.
Данные нововведения позволяет создавать страницам в Facebook более интересный контент, а для брендов увеличивать уровень вовлечения. Представители компании Facebook рекомендует, чтобы пользователи внимательно проверяли компании, предлагающие им маркетигновые услуги по продвижению.
Желаете обмениваться видео и аудиофайлами с пользователями в социальной сети ВКонтакте без ограничений, скачайте vksaver на сайте www.vksavera.ru совершенно бесплатно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Оборот Ozon удвоился
Следующая запись Исследование: онлайновые отзывы влияют на посещаемость ресторанов в офлайне