Facebook поворачивается в сторону Android

Have a question? Ask in chat with AI!

Руководство социальной сети Facebook призывают своих сотрудников бросить свои iPhone и перейти на Android. Таким образом они рассчитывают на то, что сотрудники серьезнее возьмутся за исправление имеющихся проблем для Android. В компании это является неофициальной акцией под названием «Dogfooding» от фразы «Ешьте сами свой собачий корм» или можно перефразировать для технических компаний как «Пользуйтесь сами своими продуктами». В сети уже появились фотографии плакатов с призывами переходить с iOS на Android, которые вывешены в штаб-квартире социальной сети Facebook. Содержание многих плакатов говорит о причинах интереса к Android.

[adsense]По прогнозам IDC в недалеком 2016 году в два раза увеличится количество пользователей Android, чем iOS. Руководство компании Facebook заявляют, что на раннем этапе развития компании основное внимание уделялось на мобильных пользователей и владельцев iPhone. По этой причине у среди сотрудников именно эти устройства и стали популярными. Сегодня же они признаются, что Android доминирует над iPhone и именно поэтому разработчики особенно сильно нуждаются в качественном тестировании приложений под Android. Разработчики уже проводят бета-тестирование технологии отправки сообщения об ошибке для Android, которая получила название «Встряски гнева». Теперь, когда в приложениях типа Facebook Messenger и Facebook For Android возникнет какая-либо проблема, то достаточно будет просто встряхнуть телефон. При этом происходит автоматическое создание лога текущего состояния устройства и приложения и происходит отправка сообщения команде разработчиков.
Если Вы любите нарды длинные играть с компьютером, то скачать игру Вы сможете на сайте www.progmix.ru. На сайте также можно найти много интересного для работы и развлечений — игры, программы, книги, фильмы и т.д.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись «ВКонтакте» собирается отказаться от счетчиков comScore 
Следующая запись Один из создателей Skype стал соучредителем Центра по изучению глобальных рисков