Facebook предлагает интернациональным брендам «глобальные страницы»

Have a question? Ask in chat with AI!

Компания Facebook на днях объявила о запуске «Глобальной страницы», которая направлена на локализацию и взаимодействие с клиентами различных регионов мира для мировых брендов. Раньше существовала проблема настройки нескольких учетных записей в социальных сетях по направлению на различные международные рынки, вот теперь в данной услуге нет никакой необходимости. Идея «глобальной страницы» в том, что бренд будет вести только одну общую страницу, которая будет состоять из нескольких локальных страниц Facebook. Таким образом, посетители общей страницы автоматически перенаправляются на локальную, а локальная в свою очередь настраивается так, чтобы вовремя были включены соответствующие для рынка новости, приложения и фотографии.
[adsense]
«Глобальная страница» имеет три основных преимущества:

  • Страница позволяет иметь всего один URL вместо множества адресов для каждой локальной страницы. Благодаря этому бренд может тратить средства и время для продвижения только одного адреса.
  • Упрощается администрирование страницы, то есть вместо того, чтобы проверять Facebook Insights для нескольких страниц, можно посмотреть Facebook Insights всех страниц на одной панели управления.
  • Централизованное присутствие бренда в Facebook, то есть пользователь будет видеть одно и то же название страницы, независимо от того, на какую из версий страниц он перенаправляется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Newsweek уходит в онлайн
Следующая запись Конференция iMetrics состоится 8-9 ноября в Москве