Facebook предложил отправить сообщение Цукербергу за 100 долларов

Have a question? Ask in chat with AI!

facebook Разработчики компании Facebook предлагают пользователям новую возможность – доставка сообщения до Марка Цекерберга. А заплатить за такого рода сообщение необходимо будет всего сто долларов. Также сообщается, что возможность отправить и заплатить за такое сообщение появится только у малого числа пользователей, не входящих в многомиллионное число подписчиков М.Цекерберга. сразу после оплаты сообщение от пользователя помещается в папку «Входящие» основателя Facebook. В обратном случае сообщение от стороннего пользователя осядет в папке «Другое» и владелец аккаунта так и не увидит новое письмо.

[adsense]
О том, что теперь в Facebook можно обходить настройки приватности представители компании сообщили уже в конце 2012 года. Но стоимость такого сообщения по их заявлению будет составлять всего один доллар США. Но, видимо, социальная сеть воспользовалась своим правом «экспериментировать» с ценами.
Представители социальной сети Facebook пояснили, что в настоящее время они тестируют радикальные варианты с ценами для того, чтобы разработать способы против спама.
Если Вы хотите больше узнать о crm технологиях, тогда посетите сайт www.terrasoft.ru. На сайте Вы найдете готовые отраслевые решения, а также сотрудники компании поделятся с Вами богатым опытом управленческого и ИТ-консалтинга.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Финансовая компания PrivCo прогнозирует выход Twitter на биржу в 2013 году
Следующая запись Facebook представил поиск по контенту

⚡⚡⚡