Facebook против спама

Have a question? Ask in chat with AI!

facebook spamРуководство социальной сети Facebook в своем официальном блоге сообщило, что пользователи сети могут бесплатно скачивать лицензионные версии антивирусного программного обеспечения, созданного крупнейшими разработчиками всего мира. Все версии антивирусников будут работать в триальном режиме в течение 6 месяцев.

Также сообщается, что пользователи, которые загрузили с сайта антивирусник от Symantec, теперь могут оценить программу Norton Safe Web For Facebook. Программа занята тем, что производит непрерывный мониторинг ленты новостей пользователя, с целью обнаружения ссылок, переходы по которым потенциально опасны.

[adsense]
Таким образом, Facebook планирует предоставить защиту для пользователей, количество которых насчитывает 900 млн. Все потенциально опасные сайты попадают в специальный «черный список», который постоянно обновляется. Кроме того, что в этот список попадают адреса сайтов, которые обнаружены, благодаря ПО, запущенному на Facebook, но и на сайтах партнеров социальной сети.

Теперь пользователь, кликая по ссылке, пребывает под защитой Facebook и ведущих производителей антивирусного программного обеспечения. Спам на Facebook составляет менее 4% контента.

Хотите сделать свой новый сайт на CMS WordPress? Уроки wordpress для новичков — это именно то, что вам нужно — удобная навигация по урокам, подробные инструкции, монетизация блога.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Руководство для веб-мастеров от Google
Следующая запись Магазин приложений от Facebook