Facebook решил объединить данные с Instagram

Have a question? Ask in chat with AI!

Крупнейшая социальная сеть Facebook для того, чтобы упростить передачу данных и информации пользователей между своими сервисами решила категорически изменить политику использования данных пользователей. В предложенном для утверждения документе пишется о том, что такое объединение данных о пользователях между всеми подразделениями социальной сети Facebook нужно для улучшения их работы. В первую очередь представители социальной сети планируют начать обмен данными и информацией о пользователях с популярным фотосервисом Instagram, который был куплен компанией весной 2012 года.
[adsense]
Еще одним крупным нововведением компании станет полный отказ от голосования пользователей за новшества в политике социальной сети. Такое голосование в социальной сети Facebook действовало с 2009 года. Как отмечают представители Facebook, в итоге эта система стала учитывать только количество, а не качество комментариев, оставленных пользователями.
Вместо старого голосования Facebook предлагает ввести возможность задавать имеющиеся вопросы напрямую, то есть главной по конфиденциальности пользовательских данных – Эрин Иган. Планируется также проводить периодически онлайн-конференции.
Все предложенные изменения компания Facebook предлагает обсудить 28 ноября 2012 года на специальной странице, а на вопросы пользователей будет отвечать Эрин Иган.
Если Вы хотите узнать что такое интернет магазин или как организовывать интернет-продажи, тогда посетите сайт www.west-akras.ru. На сайте также Вы сможете узнать советы по переходу к интернет-торговле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Сенсорные экраны научили отличать пальцы от ногтей
Следующая запись Microsoft заинтересовалась очками дополненной реальности