Facebook выиграла судебный процесс

Have a question? Ask in chat with AI!

facebookЗакрыто судебное рассмотрение дела, в котором принимала участие социальная сеть Facebook в лице основателя и руководителя Марка Цукерберга. Решение было принято в пользу главы Facebook.

Суть этого процесса заключалась в следующем: некто Пол Цеглиа (Paul Ceglia) в 2010 году подал иск лично на Марка Цукерберга с обвинением об использовании совместных разработок 2003 года для сайта, который впоследствии стал знаменитой социальной сетью. Также речь шла о некоем контракте, по которому Пол Цеглиа имеет право на 50% социальной сети.


[adsense]
Все еще мучаетесь вопросом «Как скачать музыку из социальной сети ВКонтакте?» Ответ прост: вам необходимо лишь скачать лови вконтакте и эта программа сделает все за вас.

В доказательства к иску истец обещал предоставить электронную переписку между ним и Марком Цукербергом. В течение длительного времени Пол Цеглиа не мог предоставить переписку суду, ссылаясь на разные причины, впоследствии, однако, переписка было предоставлена. Как заявляли адвокаты компании Facebook, дело было построено на сфабрикованных документах и является полной ложью.

В конце концов адвокаты Facebook получили доступ к серверам Гарвардского университета, где хранились файлы с перепиской. Изучив записи и сравнив их с предоставленными ранее истцом, суд пришел к выводу, что как сама переписка, так и договор является сфальсифицированным, и закрыл дело.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Обновления для картографических сервисов от Google
Следующая запись Эффективное изучение немецкого языка