Facebook запустил голосование об отмене голосований

Have a question? Ask in chat with AI!

Facebook На сайте социальной сети Facebook сообщается о том, что компания запустила голосование для пользователей по ранее предложенным изменениям в правилах работы ресурса. В конце ноября 2012 года представители компании Facebook предложили новую сводку правил сайта, согласно которой социальная сеть имеет право обмениваться информацией о пользователях со своими другими подразделениями. В добавок разработчики еще решили отказаться от существующей с 2009 года системой голосования пользователями за изменения в политике сервиса.

[adsense]
Представителями социальной сети Facebook третьего декабря было запущено голосование по этим двум нововведениям. Данное голосование продлится до десятого декабря 2012 года и проходит оно на специально выделенной странице. Результаты голосования будут обязательными для администрации социальной сети Facebook в том случае, если в голосовании примут участие более тридцати процентов всех пользователей сети.
Уже на следующий день после запуска голосования приняло участие более сорока двух тысяч пользователей, а большинство, а именно 38 тысяч человек проголосовали против нововведений.
Если Вам нужен качественный ремонт телефонов верту в Москве, тогда подробнее узнать о ценах,услугах и контактах Вы сможете на сайте www.vertu-moscow.su.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Microsoft обвинила поисковик Google в показе проплаченных результатов
Следующая запись Instagram оставил Twitter без предпросмотра фотографий