Файлохранилище Google Drive ушло в офлайн у части пользователей

Have a question? Ask in chat with AI!

Google DriveНекоторые пользователи «облачного» файлохранилища Google Drive, принадлежащего компании Google из-за технических неполадок не могут воспользоваться услугами сервиса. При очередной попытке зайти в Google Drive отображается страница с сообщением об «ошибке 502».
На странице статуса Google Drive имеются данные о возникших неполадках. На данный момент на странице статуса говорится, что сервис может функционировать с некоторыми перебоями. Ранее говорилось, что при попытке воспользоваться сервисом страница с «ошибкой 502» отображалась только у жителей Великобритании и Соединенных штатов. Но, судя по сообщениям и отзывам в Twitter, с возникшей проблемой столкнулись и жители России.

[adsense]
Неполадки в работе файлохранилища начались в восемнадцать часов 18 марта 2013 года по московскому времени, а уже через час компания Google на странице статуса признала, что «неприятность» затронула большую часть пользователей «облачного» сервиса.
Еще через час компания Google сообщила, что у большинства пользователей, которые не могли воспользоваться сервисом уже получили доступ к файлохранилищу.
«Облачный» сервис Google Drive начал работу весной 2012 года. Сервис позволяет хранить файлы и делиться ими с другими пользователями.
Если Вы любите играть на смартфоне и не знаете какую игру выбрать и где скачать, тогда Вам стоит посмотреть обзор игры на Андроид N.O.V.A. 3. Также на сайте www.glafi.com Вы сможете не только посмотреть и прочитать обзоры на игры, но и скачать их как для Android, так и для iOS.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Sony показала два новых смартфона
Следующая запись Samsung выпустит «умные часы»