Фильтрация спама в Gmail

Have a question? Ask in chat with AI!

gmailОчередное полезное нововведение почтового сервиса Gmail уже с успехом используется пользователями этой почтовой службы. На сей раз нововведение касается почтового спама, который рассылается по почте. Компания  Google решила, что пользователь имеет право знать – почему письмо было перенесено в папку «Спам». Ведь в этой папке вполне может оказаться важное, ожидаемое письмо.


[adsense]

Многим пользователям почтовый сервис Gmail по вкусу, так как обладает дружелюбным и удобным интерфейсом. Фильтры антиспама от Google одни из самых гибких. Но, все равно, почта может сортироваться с вероятностью менее 100%. Поэтому пользователи теперь получают объяснения, почему сервис Gmail поместил новое письмо в папку «Спам».  Например, письма, которые фильтр выделяет, как содержащие вредоносный код, помечаются красным предупреждением. Письма, которые получатель сам определял как спам, будут иметь нейтральную пометку, такую же пометку будут иметь и письма, отправляемые спамерами ранее.

Нововведение уже работает, для того, чтобы проверить работу, нужно зайти в Google почту, нажать «еще» и открыть папку «Спам». В компании считают, что такое нововведение будет пользоваться успехом.

Интернет телефония уже давно не новинка. Сегодня многие компании и рядовые пользователи используют sip телефонию в работе и повседневной жизни. Один из лидеров рынка, компания Mango Office, предлагает различные услуги связанные с SIP и IP телефонией. Ознакомиться с прейскурантом можно на сайте компании www.mango-office.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google Chrome стремится к лидерству среди браузеров
Следующая запись Яндекс начинает «подсказывать»