Foxconn выпустит устройство на Firefox OS

Have a question? Ask in chat with AI!

Foxconn Компания из Тайваня Foxconn, также известная как Hon Hoi Precision Industry совместно с некоммерческой организацией Mozilla разработала новое мобильное устройство, которое будет работать на операционной системе Firefox OS.

Скоро, 3 июня 2013 года на пресс-мероприятии в Тайбэе компании Mozilla и Foxconn представят новое устройство. На данный момент пока не разглашается, что это будет за аппарат, но по данным Тайваньских СМИ – будет планшет.

[adsense]
Компания Foxconn стала пятым партнером компании Mozilla среди компаний-производителей устройств. Раньше на Firefox OS выпустить устройства обещали Huawei, LG, Alcatel, ZTE. Помимо этого, представители компании Mozilla договорились о распространении устройств на Firefox OS с восемнадцатью сотовыми операторами, в том числе и с операторами из России «Мегафон» и «Билайн».

Компания Foxconn является крупнейшим в мире контрактным производителем электроники для потребителей. На сегодняшний день компания занимается сборкой устройств для Sony, Hewlett-Packard, Nokia. А самым крупным из заказчиков является компания Apple, которая приносит для Foxconn больше пятидесяти процентов доходов.

Компания Foxconn вынуждена искать новых партнеров, так как снизились объемы заказов от действующих на сегодняшний день партнеров. В дальнейшем представители компании Foxconn планируют выпуск линейки аксессуаров для мобильных устройств под своим брендом (наушники, дата-кабели, клавиатуры и так далее).

Если Вам нужна оптимизация, продвижение и раскрутка сайтов, тогда посетите сайт компании Raskrutka http://raskrutka.com.ua. На сайте также Вы сможете узнать о сроках и стоимости выполнения услуг, а также оставить заявку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись СМИ рассказали о планшете Samsung на процессоре Intel
Следующая запись Новейшие игровые ноутбуки на базе Intel