Free-lance.ru обезопасил все сделки и запретил обмен контактами

Have a question? Ask in chat with AI!

Совсем недавно биржа Free-lance.ru открыла сервис под названием «Сделка Без Риска». Теперь с новом сервисе обмен личными данными между исполнителем и заказчиком запрещен. Основной принцип работы сервиса заключается в том, что фрилансер не получит денег, пока заказчик не проверит и не одобрит работу. А пока заказчик проверяет работу денежные средства находятся на специальном счету и если что-нибудь пойдет не так,то деньги автоматически возвращаются заказчику.
[adsense]
Новый сервис «Сделка Без Риска» имеет документальное сопровождение, с помощью которого в соответствии с законодательством заключаются все необходимые договоры и предоставляются документы в бухгалтерию.
Но нововведение полностью бюрократизирует работу фрилансеров, так как до получения денежных средств должен быть пройден очень длительный этап написания, исполнения заказа и одобрения и принятия его заказчиком. Кроме всего, чтобы перекрыть все каналы общения между фрилансером и работодателем было запрещено совершать обмен личными данными. Например, своими аккаунтами в социальных сетях, номерами телефонов, адресами сайтов и логинами в Skype. А чтобы отслеживать нарушения биржа оставила за собой право просмотра личных сообщений и при необходимости может модерировать их.
Если Вам необходимы услуги хостинга, тогда посетите сайт www.e-planet.ru. Преимущества хостинг провайдера: оперативная техническая поддержка, мощные сервера, новейшая панель управления и многое другое.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google серьезно обновил свое приложение для чтения книг
Следующая запись LinkedIn обновил 2 млн. страниц компаний и запустил новые функции

⚡⚡⚡