ФСИН выпустила приложение для отправки писем на зону

Have a question? Ask in chat with AI!

фсинСтало известно, что ФСИН – федеральная служба исполнения наказаний выпустила для iOS и Android приложение, которое позволяет посылать и получать сообщения от людей, находящихся в местах лишения свободы.
Новая программа получила название «ФСИН — письмо». Программа позволяет заключенным пользователям посылать электронные текстовые сообщения, а также фотографии. Программа, конечно, бесплатная, но каждая тысяча знаков, отправленная заключенным будет стоить почти один доллар США. Столько же будет стоить и отправка фотографий.

[adsense]
Если Вы хотите узнать, как создать сайт бесплатно, работу в совместных проектах ищете, тогда посетите сайт www.xsonz.ru, где вы найдете все для настоящего веб-мастера.
Такого рода письмо доставляется в течении трех рабочих дней. Самим заключенным письма доставляются в распечатанном виде, их приносят сотрудники пенитенциарного учреждения. Все отправленные и полученные письма проходят проверку. Если письмо не прошло проверку, то оно не доставляется адресату. Также письмо не будет доставлено в том случае, если заключенный переведен в другое учреждение.
Отправитель письма может за девяносто девять центов американских денег запросить ответ на свое письмо. В этом случае заключенный напишет его на бумаге, письмо отсканируют и отправят в виде графического файла.
На сегодняшний день услуга «ФСИН – письмо» функционирует только в следственных изоляторах №1 в Санкт-Петербурге и в №5 города Москва. ФСИН планирует в дальнейшем организовать доставку писем и в другие учреждения ФСИН.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Adobe Reader XI
Следующая запись На iPhone появилась программа для оплаты штрафов ГИБДД