Galaxy S4 поступил в продажу в России

Have a question? Ask in chat with AI!

Galaxy S4 26 апреля 2013 года в России начались продажи «флагманского» смартфона от Samsung, который был анонсирован еще 15 марта 2013 года.
Стоит напомнить, что смартфон Samsung Galaxy S4 существует в двух вариантах — с четырехъядерным процессором Snapdragon 600 и четырехъядерным процессором Exynos. К сожалению, сеть LTE поддерживает только смартфон с процессором Snapdragon 600.
В России на сегодняшний день доступен только смартфон четырехъядерный с процессором Exynos. По предварительным данным второй смартфон появится в России в мае 2013 года.

[adsense]
Если Вы хотите продать автомобиль в Москве, тогда разместите объявление на информационном портале www.insimos.ru. На сегодняшний день на сайте можно найти объявления по продаже бу автомобилей Honda. На информационном портале можно не только подать объявление по продаже автомобилей, но и найти для себя интересные предложения.
Оба устройства от Samsung оснащены пятидюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек. Смартфон Galaxy S4 внешне очень похож на прошлогодний «флагман» Samsung Galaxy S III. Внешние небольшие отличия только в весе S4 – 130 граммов, в S III – 133, и в толщине – S4 – 7.9 миллиметра, а S III – 8.6. Стоит отметить, что смартфон Samsung Galaxy S4 работает под управлением новейшей версии Android 4.2.2.
Главная особенность Galaxy S4 – функция «бесконтактного взаимодействия». Так, к примеру, во многих приложениях пользователи смогут управлять кивками головы или взмахами рук. Также в устройстве имеются барометр, гигрометр, термометр, датчик магнитного поля, инфракрасный порт, который можно применить для посыла команд на DVD – плеер или телевизор.
В России смартфон Galaxy S4 с шестнадцатью гигабайтами памяти стоит 29 990 рублей, а с 64 гигабайтами — 36 990 рублей.
В прошлом 2012 году от компании Samsung поступил в продажу «флагман» Galaxy S III. Согласно отчетам компании на середину марта 2013 года было реализовано более пятидесяти миллионов устройств.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Через Skype разрешат проводить совещания голограмм
Следующая запись Лучшим ноутбуком для Windows признали «макбук»