Google Analytics: планы на 2013

Have a question? Ask in chat with AI!

Ежегодно партнеры компании Google и клиенты собираются на саммите Google Analytics в Moutain View. На такого рода саммите представители Google Analytics рассказывают о будущем развитии сервиса. В предыдущие годы все сказанное на саммите не выходило за пределы. В этом же году команда Google Analytics решила поделиться информацией с пользователями. Обзор нововведений, представленных на саммите команда Google Analytics представила в своем официальном блоге.
[adsense]
— Инструмент Attribution Modeling.
Весной 2012 года GA представили новый инструмент , позволяющий определить влияние различных моделей на определение ценностей маркетинговых каналов. После запуска данный инструмент был доступен только для пользователей, имеющих уровень премиума. Теперь же к инструменту открывается доступ для широкой публики.
— Universal Analytics.
Новейший инструмент от GA, который доступен для премиум пользователей и помогающий пользователям приспособить GA под себя, интегрировать базами данных и получать более обширное видение маркетингового канала.
— Customer Lifetime Value (CLV).
В следующем 2013 году планируется запуск CLV. Он предназначен для того, чтобы пользователи могли рассчитать какую сумму они потратят на сайте компании в будущем. CLV отчеты помогут:

  • оценивать пользователей
  • решать, сколько необходимо потратить на удержание старого клиента и привлечения нового
  • измерять эффективность маркетинговых действий.

Также планируется в 2013 году расширить премиум доступа в странах: Нидерланды, Бразилия, Италия, Франции, Норвегия, Испания, Япония, Германия. Отчеты по мобильным приложениям теперь вышли из бета-тестировании и доступны всем маркетологам и разработчикам в открытом виде.
Если Вам необходима услуга продвижение сайтов, тогда посетите сайт www.vipro.ru. Также компания Vipro осуществляет услуги по разработке, продвижению и поисковой оптимизации сайтов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Горнолыжную маску совместили с компьютером
Следующая запись Медийные пользователи покидают Facebook и выбирают ВКонтакте