Google борется с платными ссылками

Have a question? Ask in chat with AI!

googleКомпания Google является признанным лидером среди поисковиков, и пионером рынка, который предпринимает попытки кардинально переломать правила игры в мире SEO. Постоянные модернизации собственных поисковых алгоритмов в сочетании с регулярным запугиванием вебмсторов представляют собой основные инструменты гиганта – поисковика.


[adsense]

Очередным шагом на пути к изменению правил ранжирования сайтов стало внедрение фильтров, которые призваны отсеять неестественные ссылки, ведущие на сайт. Прежде всего, это платные ссылки, которые размещаются с целью увеличение показателя PageRank. Отсеивание происходит путем лишения таких ссылок веса. Многие вебмастера западных стран получили от поисковика соответствующее предупреждение.

Представители Google таким образом комментируют это явление: «данная мера никак не связана  недавним фактом удаления из выдачи сайтов, использующих купленные ссылки. Если раньше мы просто удаляли из выдачи сайты, которые изобиловали искусственными ссылками, то теперь мы предупреждаем  вебмастеров и рекомендуем принять меры. Мы хотим, чтобы сайты соответствовали правилам». После внесения изменений на сайте, вебмастерам предлагается подать в Google заявку на переиндексацию.

Ваш ноутбук вышел из строя? Компания ProfiComp предлагает вам услугу ремонт ноутбуков Волжская. Центр компьютерной помощи находится в районе станций метро Люблино и Волжская. Опытные и квалифицированные специалисты компании ProfiComp вернут ваш ноутбук к жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Система платежей с интеграцией в соц.сети
Следующая запись Десктопное приложение от сервиса WebЕffector