Google Play vs iTunes?

Have a question? Ask in chat with AI!

Очередной сервис от плодовитой на разработки различных сервисов компании Google, был недавно представлен общественности. Сервис имеет название Google Play. Сервис предназначен для продажи различных цифровых продуктов. И, по мнению наблюдательных пользователей, скоро этот сервис может пополниться предложением книг и журналов в аудио-формате.

[adsense]
Учитывая некоторые шаги, предпринятые компанией, такие, как регистрация одноименных доменов, создается впечатление, что компания скоро осчастливит своих почитателей предложением такой нужной услуги, как подписка на журналы, газеты в электронном виде и телевизионные передачи. Если это произойдет – у iTunes, где предлагаются подобные сервисы, появится сильный конкурент.

Владельцам устройств на Android и без этого доступны журналы, газеты и прочие подобные радости, однако все, что предлагают сторонние службы, это устаревшие версии периодики. Google Play собирается расширить доступность материалов, а также рационализировать контент от сторонних служб. Смеем надеяться, что это полезное и нужное начинание скоро будет по достоинству оценено пользователями.

Если вашему сайту нужна раскрутка, то обратите внимание на небольшую SEO компанию z-studio, которая предлагает различные услуги по раскрутке сайта за вполне приемлемые деньги.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google сотрудничает с вэбмастерами
Следующая запись Знаменитый футболист навсегда покинул Twitter