Google предлагает курс онлайн-образования

Have a question? Ask in chat with AI!

Компания Google предлагает пройти онлай0курс по использованию поисковых технологий, по программе Builder , позволяющая создавать интернет-проекты практически любому человеку, конечно, имеющему начальные технические знания. По сообщению П.Норвига в личном блоге данный курс является экспериментальным первым шагом в мира онлайн-образования. Этот курс откроет объем знаний о коде. Можно отметить, что именно П.Норвиг совместно с С.Труном, основателем секретной лаборатории Google X стали основоположниками массовых онлайн классов в Стэнфорде. Что в последствии и дало импульс к активизации онлайн-обучения.

[adsense]
Данную инициативу Google поддерживает и команда открытое образовательно сообщество MIT и Гарварда (edx). Многие другие же университеты – Университет Индианы, Стенфорд, группа университетов Испании уже давно работают с образовательными проектами поисковой системы Google.

Платформа онлайн образования Google ориентированав основном на организации. Представтели компании считают, что проекты от Google полезны для тех, кто желаю масштабировать интернет-образование.
Следует отметить, что и многие стартапы тоже предлагают собственные онлайн-курсы. К примеру, Umedy предлагает начинающим преподавателям онлай-платформу для создания собственных курсов по любым направлениям – начиная с написания кода и заканчивая языковыми приложениями.

Вам нужен ремонт техники apple, обратитесь в сервисный центр apple или загляните на сайт www.mac-profi.ru. Преимущества компании Mac-profi — гарантия, быстрый ремонт, демократичные цены, сертифицированные специалисты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Отчёт: малый и средний бизнес осваивает SMM, преследуя различные цели
Следующая запись YouTube отказался закрыть доступ к антиисламскому фильму