Google приписали план выпустить наручные часы и игровую консоль

Have a question? Ask in chat with AI!

Google Со ссылкой на анонимные источника The Wall Street Journal передает, что корпорация Google начала разработку игровой консоли и наручных часов, которые будут использовать операционную систему Android. Однако, сроки выхода, характеристики и стоимость новых устройств компанией Google не сообщаются.

Также представители The Wall Street Journal считают, что корпорация Google занялась данными новыми проектами для того, чтобы составить конкуренцию Apple. Согласно слухам, компания Apple тоже начала разработку игрового устройства на базе приставки Apple TV и «умные» часы.

[adsense]
Осенью текущего 2013 года компания Google представит пользователям новую версию Android под названием Key Lime Pie. Особенностями операционной системы будут – поддержка устройств от ноутбуков до часов и способность работать на самых дешевых смартфонах с невысокой мощностью.

Помимо часов и игровой консоли компания Google создает новую версию медиаплееров Nexus Q, которые вышли еще в 2012 году, но имели неудачный дебют. Прежде всего, из-за высокой стоимости.
Игровые консоли на операционной системе Android уже была представлена пользователям. Она поступила в продажу 25 июня 2013 года и уже собрала более восьми миллионов американских долларов на Kickstsrter. Консоль называется Ouya. И уже в июле 2013 года должна выйти новая система Project Shield, которая создана в Nvidia и в августе предположительно выйдет игровая консоль GameStick в виде USB-флэшки. Игровые консоли Ouya и GameStick имеют очень низкую цену – 99 и 79 американских долларов соответственно.
Панель управления для хостинга ispmanager купить у компании Systemintegra, которая занимается комплексным удаленным администрированием и является одним из лидеров в России по аутсорсингу технической поддержки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Motorola сменила логотип
Следующая запись Сенсору Kinect из Xbox One отказали в совместимости с ПК