Google Swiffy позволит избавиться от Flash контента

Have a question? Ask in chat with AI!

google swiftyКак это происходит обычно, компания Google быстро отреагировала на изменение тренда в веб-технологиях. Уже окончательно сформировалась тенденция вытеснения ресурсоемкой технологии воспроизведения видео Flash более прогрессивным и менее требовательным к системным ресурсам HTML5. Новый, актуальный продукт Google Swiffy позволяет быстро и просто преобразовать контент из Flash в HTML5. Это приложение рассчитано на владельцев веб-ресурсов, предоставляет возможность быстро изменить контент на сайте, и таким образом, значительно расширить аудиторию посетителей сайта.


[adsense]

Расширение аудитории может произойти благодаря увеличению наименований устройств, на которых отображается видео контент. Например, на таких устройствах, как iPhone,  iPad и некоторых других видео на Flash не отображается, Flash-плеер там отсутствует как таковой. Используя быстрое преобразование с технологией Google Swiffy, можно сделать свой ресурс полезным и интересным для обладателей большинства девайсов. Результат великолепно работает во всех браузерах, продукт прошел стадию тестирования и предлагается уже полностью готовым к использованию.

Если вас увлекает творчество Эмили Бронте, если вы зачитываетесь женским романом Грозовой перевал и любите пересматривать фильмы Грозовой перевал тогда ресурс http://grozovoy-pereval.ru/ просто находка вас — все о романе и его авторе, все о фильмах и возможность посмотреть их онлайн прямо на сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google снижал PageRank страницы браузера Chrome
Следующая запись Программа для сжатия трафика

⚡⚡⚡