Google+: теперь игры

Have a question? Ask in chat with AI!

Google PlayСоциальная сеть Google+ от компании Google получила очередное обновление, которое многие специалисты считают ключевым — в ней появились игры. По словам разработчиков данного проекта, коллекция доступных игр будет увеличиваться постепенно. Самой первой игрой, добавленной в Google+, стала всемирно известная аркада Angry Birds. Следом за ней появились игры Zombie Lane и Edgeworld.

Вик Гандотра (Vik Gundotra), старший вице-президент Google по инжинирингу, лично сообщил о появлении в сети Google+ игр в официальном блоге компании. Он отметил, что кнопка «Игры» размещается в верхней части страниц, чтобы доступ к играм был наиболее быстрым. «Мы хотим, чтобы игры в нашей социальной сети были столь же увлекательными, как и игры в реальной жизни», — заявил мистер Гандотра. «Это значит, что мы даем вам право выбирать игры, играть в них в любое время и делиться своими впечатлениями о них со своими друзьями и знакомыми».
google+games
По мнению аналитика Эзра Готтхейла (Ezra Gotthale) из компании Technology Research Business, появление игрового функционала — это очень важный шаг развития Google+. «Игры являются очень большим и значимым дополнением к социальным сетям, — заявил он. — Когда люди играют в игры с другими людьми, основной упор делается не на сам игровой процесс, а на общение, действие в команде, кооперацию. Это полностью соответствует концепции сервиса Google Circles, ставшего основой сети Google+».
Г-н Готтхейл отметил, что добавление игрового сервиса в социальную сеть от Google является своевременным и разумным шагом. Люди любят играть в игры в свободное и несвободное от работы время, и их наличие обязательно спровоцирует рост числа зарегистрированных пользователей. «Я думаю, Facebook должна быть очень сильно озабочена столь стремительным развитием Google+. Эта сеть слишком быстро переманивает к себе пользователей», — добавил аналитик.

А если вы решили сменить пол в ванной комнате, то плитка фабрики vallelunga коллекция pietra lavica для вас именно то, что нужно. Все будет стильно и в ажуре.

А вот и небольшое видео об играх в Google+

[youtube]JTYzyIcp0mY[/youtube]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Vanilla Forums — установка, настройка, русификация
Следующая запись Picrolla — импорт фото из Picassa и Flickr в альбомы ВКонтакте