Google запустил Google+ API

Have a question? Ask in chat with AI!

google+ платформа15 сентября 2011 года Google официально заявил о запуске первой части своего API для социальной сети Google+. Эта часть API для Google+ будет отвечать за работу с персональным данными пользователей, которые они делают общедоступными. Как всегда более подробную информации можно найти на официальном блоге http://googleplusplatform.blogspot.com/.

Google + API
Вот так будет выглядеть окно авторизации приложения написанного с помощью Google+ API.

Еще одной приятной новостью стала возможность поделиться постом со своими кругами использую кнопку Google +1. Теперь при нажатии кнопки +1 вы будете видеть строку ввода, в которой вы сможете поделиться со своими кругами понравившейся вам информацией. Выглядит это вот так:
Поделиться с кругами

Вернемся к главной новости — запуск Google+ API. Google представил так же новый сайт для разработчиков https://developers.google.com/+/, где разработчики приложений под социальную сеть Google+ могут ознакомиться с условиями политики, условиями использования, получить доступ к документации и обсудить с другими разработчиками насущные проблемы. Так же на новом сайте будут анонсироваться все новые приложения. Так что если вы активно занимаетесь разработкой приложений для социальных сетей — спешите стать одним из первых.

Для тех, кто еще не имеет доступ на Google+ продолжаю раздачу инвайтов. Получить можно тут Google+ инвайт

Если вы все еще недооцениваете социальные сети как способ продвижения, загляните на http://www.castcom.ru/services/smm.html и закажите скрытую рекламу в блогах, микроблогах, социальных сетях и на форумах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Плагин для WordPress Simple Tags. Дополнительная внутренняя перелинковка.
Следующая запись WordPress Fix: добавляем в тему миниатюры WordPress