Готовится новая версия Android

Have a question? Ask in chat with AI!

androidГотовится к выходу очередная версия операционной системы для мобильных устройств, которая позволила корпорации Google составить мощную конкуренцию Apple на рынке целого ряда мобильных устройств. Известно, что в ноябре этого, 2012 года выйдет Android 5.0 Jelly Bean, пятая версия платформы. Новую версию Android до этого момента получал лишь один, избранный производитель. Он и выпускал новую модель смартфона с новой версией ОС. В основном Google ориентировался на производителя марок HTC и Samsung.

[adsense]
У вас есть Android смартфон и вы до сих пор незнаете, что такое cut the rope? А ведь это одна из самых популярных игр для Android, которая перекочевала с iOS. Обязательно поиграйте на досуге.

Вернемся к новой версии Android. Стало известно, что корпорация решила пересмотреть маркетинговую модель продвижения новых версий цифрового продукта. Компания Google выберет теперь сразу нескольких производителей. По информации, полученной от издания The Wall Street Journal, этими компаниями станут пять лидеров рынка мобильных телефонов  смартфонов, это Samsung, Sony, HTC, Asus и Motorola.

Эти компании и выпустят пять аппаратов с новейшей версией Android 5.0 Jelly Bean. Кроме того, согласно информации, полученой из того же источника, Google изменит и стратегию распространения флагманских  продуктов. Продажи будут идти напрямую, через сайт Google, мимо торговых сетей сотовых операторов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Обзор Linksme.ru – сервиса обмена контекстными ссылками и статьями
Следующая запись Эффективность рекламы на Facebook

⚡⚡⚡