Groupon запустил собственную мобильную платёжную систем

Have a question? Ask in chat with AI!

Знаменитый во всем мире купонный сервис Groupon запустил свою мобильную платежную систему под названием Groupon Payments. Тем самым составил конкуренцию Square и PayPal. Новейший сервис Groupon Payments позволяет магазинам, ресторанам, салонам красоты и другим бизнесам принимать платежи с помощью пластиковых карт по очень низким ценам, по сравнению с другими провайдерами. Пользоваться же такой услугой сможет любая компания в Соединенных штатах, проводящая свои акции через Groupon.
[adsense] Плата за использование платежной системы Groupon составляет: 1,8% от полной суммы платежа вместе с комиссией за проведение платежа, которая составляет 15 центов для пластиковых карт Visa, Discover и MasterCard (комиссия фиксированная).
Компаниям, не пользующимся услугами Groupon комиссия будет выше и составляет 202% от полной суммы для пластиковых карт Visa, Discover и MasterCard.
Groupon Payments также имеет очень удобную функцию как в Square и PayPal – специальное устройство, которое присоединяется к iPhone и iPad для того, чтобы проводить платежи при помощи пластиковых карт.
Платежная система Groupon Payments встроена в приложение Groupon Merchants. Это дает возможность одновременно принимать платежи и погашать купоны. Из всего сказанного, можно сделать вывод, что компания Groupon на новом проекте не рассчитывает много заработать. Скорее всего она просто создана в виде дополнительного бонуса для привлечения предпринимателей к основному сервису. Компанией уже были созданы такого рода приложения – программа лояльности и календарное планирование для привлечения локальных предпринимателей.
Если Вы ищете Винкс мультики бесплатные для ребенка, то посетите сайт www.megogo.net.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись 4-5 октября в Москве пройдет конференция «Russian Affiliate Days»
Следующая запись Google обойдет Facebook на рынке дисплейной рекламы США