Hewlett-Packard освоит Android

Have a question? Ask in chat with AI!

Hewlett-PackardНедавно стало известно, что компания Hewlett-Packard планирует выпустить планшет на Android. Разработка планшета ведется уже с конца 2012 года. Как стало известно, новое устройство будет основано на новой платформе Tegra 4, которая была представлена на выставке CES компанией Nvidia. В состав платформы входят 72 графически и четыре вычислительных ядра.
Конкретные сроки выпуска планшета не называются. Однако, также стало известно, что вслед за планшетом возможно будет выпущен смартфон, но ближе к 2014 году.

[adsense]
Компания Hewlett-Packard в основном занимается производством компьютеров, планшетов и ноутбуков под управлением Windows. В 2010 году компания Hewlett-Packard приобрела компанию Palm и выпустила несколько устройств на операционной системе WebOS, в том числе планшет TouchPad.
Однако, спрос на планшет оказался очень низким и компании пришлось снизить цену. После чего компания Hewlett-Packard объявила, что больше не будет выпускать новые устройства на этой платформе. Но позже Hewlett-Packard открыла исходный код WebOS и разрешила другим компаниям использовать систему.
Если Вам нужен ремонт экрана galaxy s3 , тогда посетите сайт www.impulservice.ru. На сайте можно узнать стоимость ремонта отдельных комплектующих мобильного устройства.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Браузеры Opera сменят движок
Следующая запись В браузер Firefox встроили просмотрщик PDF