Hewlett-Packard выпустит ноутбук на Android

Have a question? Ask in chat with AI!

SlateBook x2 Недавно компания Hewlett – Packard представила своим пользователям новый ноутбук, работающий под управлением Android и носит название SlateBook x2.
Новый ноутбук является трансформером, то есть если отсоединить клавиатуру, то можно превратить его в планшет. Для того, чтобы продлить время автономной работы в клавиатуру встроена дополнительная батарея.

[adsense]
В новом SlateBook x2 задействован процессор Nvidia Tegra 4, который был анонсирован еще в начале 2013 года. Также у нового устройства шестнадцать гигабайт внутренней памяти, два гигабайта оперативной памяти. Ноутбук SlateBook x2 имеет диагональ экрана 10,2 дюйма с разрешением 1920х1080 точек. Как и указывалось выше, ноутбук работает под управлением последней версии Android 4.2.2.
Компания Hewlett – Packard одновременно с SlateBook x2 представила еще один ноутбук-трансформер под названием Split x2. Единственное отличие второго ноутбука от первого в том, что он работает на Windows 8.
Второй ноутбук Split x2 имеет процессор Intel Core i3, а также дисплей 13,3 дюйма с разрешением 1366х768 точек. В клавиатуре также для автономной работы встроена дополнительная батарея. В скором времени Splat x2 будут выпускаться с более мощным процессором i5.
Оба представленных новых ноутбука поступят в продажу ближе к осени 2013 года. В США SlateBook x2 будет стоить 480американских долларов, а Splat x2 – 800 долларов.
Если Вы хотите узнать больше о контекстной рекламе, а именно о размещение рекламы на яндексе, тогда посетите сайт www.uplab.ru. На сайте также Вы найдете много полезной информации о создании и продвижении сайтов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Samsung испытала беспроводную связь пятого поколения
Следующая запись Сервисы Google получили общее хранилище