HTC работает над смартфоном для Facebook

Have a question? Ask in chat with AI!

facebook phoneОчень скоро фанаты общения в социальной сети Facebook смогут иметь у себя в распоряжении одноименный смартфон. Смартфон Facebook будет разработан компанией HTC, который уже имеет опыт разработки смартфонов под нужды отдельных компаний.

Немногим ранее компания HTC, которая давно и успешно участвует на рынке мобильных устройств – телефонов и смартфонов, разработала смартфон для компании Google, среди пользователей Рунета даже прижился специальный термин для этого аппарата – Гуглофон. В смартфоне для Google были реализованы все функции, продвижением которых занимался поисковик –гигант.


[adsense]

В мобильном устройстве, предназначенном для Facebook, будут реализованы многие основные функции доступа в социальную сеть Facebook, элементы управления и прочие фишки. Не исключено, что некоторые возможности можно будет задействовать путем нажатия одной кнопки.

Новинка может быть выпущена на рынок ближе ко второй половине 2012 года. Началом отношений компании HTC с компанией Facebook  стало расторжение договора с Google. Поисковик предпочел разработчика мобильных устройств Samsung, на что HTC ответила тем, что предпочла наиболее вероятного конкурента Google – сеть Facebook.

Если вы хотите узнать кто посещал вашу страницу в социальной сети ВКонтакте, кто просматривал ваши фото и видео, то непременно воспользуйтесь приложением Мои Гости, основной функцией которого является просмотр гостей в контакте бесплатно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись День рождения переводчика Google Translate
Следующая запись Microsoft может продать Bing