ICANN переходит на службу правительства США

Have a question? Ask in chat with AI!

ICANNICANN – организация, которая была создана как независимая от правительства структура, предназначение которой – решение вопросов, связанных с доменами, IP-адресами и прочими вопросами Всемирной Сети, сделала скандальное заявление.

Публикуя интересный документ, «руководство по изъятию доменов» ICANN сообщила о желании более тесно работать с правительством (имелось в виду правительство США). Кроме того, руководители заявили о том, что действительно оказывали содействие властям США по закрытию сотен доменов, которые открыли иностранные регистраторы.


[adsense]

Напрашивается вывод о том, что на самом деле, это было объявление о начале цензуры в Сети со стороны властей Соединенных Штатов, и что абсолютно все домены зон .com и .net могут быть закрыты и конфискованы в любое время, так как они находятся в зоне юрисдикции США.

При создании ICANN, одним из базовых принципов существования организации, являлся принцип независимости от государства. Теперь, по мере ухода властей США от демократических основ, предпринимаются попытки организации диктатуры в Интернете. Если «демократизация» Сети будет происходить такими темпами, могут получить развитие мнения о том, что США нужно изолировать от цивилизованного мира.

Раскрутка сайтов является неотъемлемой частью развития любого сайта. Заказать профессиональную раскрутку можно в агентстве «Бабах!» — сертифицированный специалисты, большой опыт работы, широкий спектр услуг.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Боты атаковали Грузию
Следующая запись PayPal скоро придет в Россию