Игра рулетка КС ГО

Have a question? Ask in chat with AI!

Играете в пабликах со стандартным оружием? Хотите немного заработать и поднять красивых и дорогих скинов? Специально для вас и таких как вы, зимой 2015 года была создана первая рулетка кс го. Смысл такой рулетки прост — вы вносите свои вещи и покупаете некоторое количество билетов. Чем больше билетов у вас, тем, конечно же, выше шанс на победу.  В такой рулетке существует несколько тактик, если это можно так назвать. В этой статье мы о них и поговорим.

Первый метод ставок — ставить дешевые вещи (ширпотреб) и надеяться на победу. Так, поставив вещей на пару рублей, у вас есть мизерный шанс на выигрыш нескольких сот, а то и тысяч рублей. Лично был свидетелем, когда человек, поставивший лишь пару кейсов, срывал куш и получал несколько AWP.

Второй метод ставок — заливать топ. Это значит, что вы перебиваете стоимость всех ставок, желательно в несколько раз, чтобы иметь большее преимущество. Это действует так:
Вы ставите вещи на среднюю стоимость и ждете, пока остальные люди сделают свои ставки. Под конец времени резко ставите несколько дорогих вещей и получаете шанс на победу порядка 90%.

Это является самым эффективным способом поднятия скинов в рулетке КС ГО, однако есть тут один минус. Не у всех имеются дорогие вещи, которыми они могут затопить.

Третий метод ставок — стабильная игра на рулетке КС ГО. Суть этого способа такова, что вы ставите разумную ставку — не более 1% от своего банка, при проигрыше ставите вещей, на сумму в 2 раза превышающие предыдущую ставку.

Для разных сайтов могут быть применены разные методы, так как минимальные и максимальные ставки отличаются. Не слушайте тех, кто будет пытаться вас научить методам «подкрутки» процентов на победу, хочу вас заверить, что обмануть рулетку невозможно. Можно обмануть человека, однако заскриптованную машину обмануть не удастся. Придерживайтесь одной из стратегий и не слушайте мошенников, у вас всё получится, удачи!

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Преимущества моторного масла «Ликви Моли»
Следующая запись Что такое сигвей?