Интернет – лидер роста доверия в России

Have a question? Ask in chat with AI!

Совсем недавно было проведено исследование Всероссийским центром изучение общественного мнения, по итогам которого выяснилось, чт наибольшее доверие у россиян вызывает Интернет, нежели телевидение. ТВ является лишь главным источником информации. Было опрошено 1600 человек из более 130 населенных пунктов, из них 98 % получают информацию из телевидения. На втором месте расположены средства массовой информации. На третьем же находится Интернет, а на четвертом – радио.

[adsense]
По сообщению исследователей Всероссийского центра изучения общественного мнения: «по результатам проведенного анализа за четыре года все виды Средств массовой информации продемонстрировали большой рост доверия со стороны жителей России как к источникам информации».

Интересен тот факт, что за четыре года рост интереса россиян к Интернету вырос. К примеру, в 2008 году информации, полученной в сети доверяли 48-49%, а в 2012 году их стало уже 64-65% опрошенных. В то время как к доверие в телевидению в 2008 году составляло 71%, в этом же 2012 году их стало меньше, всего 69%.
Однако, все же, по основным показателям доверия россиян телевидение также занимает первое место, но процент опрошенных с каждым годом падает.

Вам понадобились международные грузовые авиаперевозки, перечень таких услуг сможете найти на сайте www.winlogistic.ru. Надежность, скорость, конкурентная стоимость — вот три главных характеристики компании.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Расшарить файлы? Быстро и просто
Следующая запись Рекламодателей заставили отвечать за комментарии в Facebook