IP видеонаблюдение – основные преимущества современной технологии контроля

Have a question? Ask in chat with AI!

IP видеонаблюдение во времена своего первого появления могло показаться неактуальным, отчасти нелепым решением. IP видеонаблюдение в Екатеринбурге расценивалось на уровне обычных веб-камер, поэтому на особый спрос не рассчитывали. Но постепенно пользователи смогли убедиться в несомненных преимуществах выбора.

Поэтому IP видеонаблюдение в г. Екатеринбург приобретает всё большую популярность, на практике подтверждая свои преимущества на фоне распространенных альтернатив.

IP видеонаблюдение в Екатеринбурге – основные преимущества инвестиций

  • Основное преимущество – гарантия высокого качества изображения на выходе. Современное IP видеонаблюдение обеспечивает максимально возможное разрешение для надежного контроля ситуации на объекте. Благодаря этой особенности системы поддерживается возможность внимательного и тщательного рассмотрения ситуации и объекта на участке. Цифровое увеличение позволит рассмотреть номер автомобиля либо лицо человека даже на довольно внушительном расстоянии.
  • Во время передачи данных отправка видеосигнала производится в сжатом цифровом виде. Следовательно, при его сохранении не произойдет проблемы ухудшения качества изображения.
  • Возможность цифрового масштабирования, которая значительно расширяет привычный функционал видеонаблюдения на объекте, с возможностью отдаления либо приближения объектов в кадре.
  • IP видеонаблюдение в г. Екатеринбург открывает поистине неограниченные возможности для сетевой работы. Реализована поддержка стабильной работы практически с любыми протоколами передачи данных, выбирая подходящие варианты с учетом своих индивидуальных задач и требований.
  • Совершенствование охранных функций системы. В том числе возможности системы дополняются детекторами движения, оповещением о взломе, тревожными сигналами, данными о закрытии объектива, подключением выносных датчиков и пр.
  • Современные возможности видеоаналитики. Интеллектуальные возможности систем значительно выводят на новый уровень функционал и принцип видеонаблюдения, с подсчетом количества людей, их распознаванием, определением автомобильных знаков.
  • Различные поворотные механизмы, аудиоканалы, трансформаторы, тревожные входы и другие опции для расширения возможности системы.
  • Удобство и простота масштабирования системы, с функциональной и гибкой настройкой с учетом индивидуальных особенностей объекта и требований по контролю участка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Из чего состоит продвижение сайта
Следующая запись Корпоративная электронная почта