iPhone 5c и iPhone 5s поступили в продажу

Have a question? Ask in chat with AI!

iPhone 5c и iPhone 5s 20 сентября корпорация Apple начала продажу представленных ранее смартфонов iPhone 5c и iPhone 5s. Австралия стала первой страной, в которой устройства поступили на продажу в магазины. Затем, в этот же день продажи новых смартфонов стартуют в Китае, Сингапуре, Японии, Германии, Великобритании, Франции, США, Канаде, Пуэрто-Рико. Представители компании Apple продажу смартфонов в России планируют начать до Нового года.

[adsense]
Стоимость смартфона iPhone 5c в Соединенных Штатах без контракта колеблется от 549 до 649 долларов. А стоимость смартфона iPhone 5s в зависимости от объема памяти составляет 649-849 долларов. В Европе же цена устройств немного выше. К примеру, во Франции и Германии iPhone 5c стоит 599-699, а iPhone 5s – 699-899 евро.

Представители компании Apple заявляют, что они впервые выставляют на продажу одно временно два смартфона.

Устройство iPhone 5c по внутренним характеристикам практически полностью соответствует прошлогоднему предшественнику iPhone 5. Но в отличие от iPhone 5 он имеет пластиковый корпус. Второй, более дорогой смартфон iPhone 5s имеет 64-разрядный процессор Apple A7 и сканер отпечатков пальцев. Оба устройства работают под управлением операционной системы iOS 7.

Также в отличие от предшественников, которые имели только белый и черный цвета корпусов, новые смартфоны имеют большое разнообразие цветов корпуса. iPhone 5c выпускается в желтом, белом, голубом, зеленом цветах, а iPhone 5s – серебристом, золотистом и «космически сером» цветах.
Если Вам необходимы надежные замки, тогда воспользуйтесь услугами компании «Mult-servis». Компания предлагает Вам широкий выбор личинок mul t lock и замков, а также услуги по их замене, установке и вскрытию замков и ремонту дверей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Samsung пообещала выпустить смартфон с 64-разрядным процессором
Следующая запись Вышла операционная система iOS 7