Исследование: затраты на рекламу в Facebook растут быстрее затрат на поисковую рекламу

Have a question? Ask in chat with AI!

К рекламе в Facebook возрос интерес со стороны пользователей. На это повлияло появление новых форматов рекламы, запущенные компанией я начала 2012 года. К данным выводам пришили в компании-поставщике программного обеспечения для управления онлайн маркетинговыми компаниями Kenshoo Inc. Согласно их вывода по сравнению с 2011 годом, в первой половине 2012 года бюджеты на рекламу Facebook выросли на 32%. А затраты на поисковую рекламу за этот же период выросли всего на 12%.
[adsense]Как было сказано выше, популярность рекламы в Facebook связано с тем, что компания выпустила новые обновления, в том числе и для мобильных пользователей. Таким образом, при входе в аккаунт с мобильного устройства пользователи видят рекламу прямо в ленте новостей. В начале лета 2012 года маркетологи начали создавать целевые рекламные кампании, которые ориентированы на пользователей, подключающихся к социальной сети с определенного мобильного устройства. По словам директора по маркетингу компании Kenshoo Inc. пока Facebook будет продолжать вводить новшества, с использованием новых рекламных форматов, продавцы так и будут раскрывать свои бумажники.
Исследование компании Kenshoo Inc. Основано на данных, полученных от клиентов с различных областей деятельности – от финансовой сферы до электронной коммерции.
Не знаете где купить качественные межкомнатные двери, то посетите интернет-магазин на сайте www.100dverey.kiev.ua.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Молодые соискатели предпочитают работать в стартапах, а не в крупных компаниях
Следующая запись Исследование: американские хозяйки являются активными пользователями мобильных устройств