История создания мультфильма "Друзья ангелов""

Have a question? Ask in chat with AI!

Идея создания этого популярного мультсериала своими корнями уходит в не такой уж далекий 2007 год. Однако реализовали ее только в журнале комиксов. Никто не рассчитывал на такую популярность и авторы стали всерьез задумываться над экранизацией своего творения. Пришло время на создание анимационного мультфильма. Презентация состоялась в 2010 году в Италии на канале Mediaset где был показан I сезон. II сезон мультфильма запланирован на 2012 год.


[adsense]

Мультипликационный фильм был создан итальянцами одаренными богатой фантазией и человеческой добротой. В мультипликационном фильме речь идет о четырех ангелах, которые зачислены учениками в специализированную школу для ангелов, которая носит название «Золотая школа». Но вся соль в том, что в этой школе проходят обучение также и демоны. Весь сюжет и все истории мультфильма построены на постоянном противостоянии добра и зла. Борьбу ангелов с демонами. Анимационным способом авторы учат детей познавать белую и черную сторону, еще неведомого им, мира.

Вообще сериал очень насыщен, красив, увлекателен и захватывающий. Но популярен стал он не сразу. Долго набирая обороты, мультфильм медленно но уверенно поднимался по ступенькам популярности. С легкой руки руководителя сценария Бруно Энна и благодаря неотразимым работам художника-мультипликатора Гиады Перрисиссинотто буквально завоевали сердца итальянских зрителей, а затем покорил и мировую аудиторию.

Официальной датой рождения мультфильма «Друзья Ангелов» указывается 12 октября 2009 года. Сначала сериал задумывался как пародия на японское аниме, но результаты превзошли все самые немыслимые ожидания. И теперь, благодаря таким необычным совпадениям или предначертаниям свыше мы с удовольствием можем смотреть сериал друзья ангелов онлайн.


Предыдущая запись Будущее вашего бизнеса
Следующая запись LanAgent

⚡⚡⚡