Just5 анонсировала «имиджевый бабушкофон»

Have a question? Ask in chat with AI!

Just5 Известный производитель «бабушкофонов», то есть телефонов для пожилых людей Just5, 17 июля 2013 года представила на презентации новый телефон Just5 Brick. Новое устройство является совместным продуктом Студии Артемия Лебедева, которая занималась разработкой дизайна аппарата и компании Just5.
Основными особенностями телефона являются телескопическая выдвижная антенна и угловатые очертания корпуса. На презентации представители компании Just5 назвали новое устройство «имиджевым».

[adsense]
Телефон Just5 Brick также, как и предшественники имеет цветной и несенсорный экран, кнопочную клавиатуру, кнопку SOS для экстренного вызова близких. «Бабушкофон» имеет минимальный набор функций – SMS, радио, игры, звонки и фонарик.
Заряда аккумулятора телефона хватает на семь-десть дней использования. Стоит отметить, что в устройстве использованы аккумуляторы того же типа, что и в базовых телефонах компании Nokia. Благодаря этому если батарея выйдет из строя, то ее можно будет легко заменить.
«Бабушкофон» будет стоить 2950 российских рублей. И будет продаваться в корпусах пяти цветов – коричневого, белого, черного, желтого и красного. Разработчики компании Just5 отметили, что это телефон не только для пожилых людей, но и для тех, кому нужен простой телефон – «долгожитель».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Очки Glass испугались штрихкодов
Следующая запись Обнаружен способ «взлома» телефона через SIM-карту

⚡⚡⚡