Клавиатура Swype вышла из бета-версии

Have a question? Ask in chat with AI!

Swype Совсем недавно в интернет- магазине приложений Google Play появилась клавиатура для мобильных аппаратов, которая позволяет, не отрывая палей от экрана вводить текст. Клавиатура носит название Swype. До этого момента все версии клавиатуры Swype носили статус «бета» версии. А также раньше клавиатура Swype для устройств на Android распространялась в обход магазина Google Play. Клавиатуру можно было загрузить или с сайта разработчика, или же пользователи получали ее вместе с мобильным устройством, так как клавиатуру предустанавливали на свои устройства некоторые производители.
В магазине Google Play клавиатуру Swype можно загрузить за 99 центов США. клавиатура совместима со всеми планшетами и смартфонами под управлением Android 2.2.

[adsense]
Основными функциями клавиатуры Swype являются — рукописный и голосовой набор текста, поддержка пользовательских словарей, синхронизация словарей между разными устройствами, предиктивный ввод, то есть клавиатура угадывает слова, основываясь на ранее веденный текст.
Кстати, благодаря клавиатуре Swype был установлен рекорд по скоростному набору текста, который был занесен в книгу рекордов Гиннеса. Франклин Пейдж – сотрудник Swype на клавиатуре за 35,54 секунды набрал фразу из 160 символов.
Swype с 2011 года принадлежит компании Nuance Communications. Клавиатура Swype обошлась компании в сто миллионов американских долларов. Сама компания Nuance Communications занимается разработкой системы по распознаванию речи. Различные разработки компании Nuance используются в устройствах компании Apple – в операционной системе OS X и голосовом помощнике Siri.
Если Вам необходимо продвижение сайта на битрикс, тогда посетите сайт www.step2use.com. Специалисты компании предложат Вам услуги по разработке и поддержке сайтов, внедрение и сопровождение 1С, продвижение сайтов, дизайн и др.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Что такое уникальность текста
Следующая запись Названа дата выхода планшета Surface Pro в России