Клиенты почты iCloud обнаружили пропажу писем

Have a question? Ask in chat with AI!

iCloud Эксперты блога под названием Macworld, посвященного продукции Apple пришел к выводу, что в почте облачного сервиса iCloud начали теряться сообщения, содержащие определенные фразы.
В конце 2012 года было обнаружено, что почтовая система iCloud до адресата не доставляет письма, содержащие фразы, которые система воспринимает как спам. В качестве примера привели письмо, которое содержало слова «малолетки» (barely legal teens). Адресату письмо не доставлялось, даже если оно было вложено в документ в формате PDF, который в свою очередь находился в ZIP – архиве. А отправлялось письмо из учетной записи iCloud без каких-либо проблем.
Не исключено, что эти глюки возникли из-за поломок компьютерной техники. Если у вас проблемы с компьютерной техникой, рекомендуем обратиться на http://pk.by/. Все будет работать, как часы. Эта фирма уже многие годы работает на рынке ремонта компьютерной техники, мобильных телефонов, смартфонов и смогла завоевать стабильный авторитет и доверие клиентов. В Беларуси это один из лидеров в данной сфере.

[adsense]
Представитель компании Apple сообщил экспертам блога Macworld, что часто автоматические спам-фильтры могут по ошибке блокировать полезные письма. И если пользователь считает, что письмо было ошибочно заблокировано, то ему необходимо обратиться в службу поддержки. Однако, у пользователя нет возможности посмотреть какое письмо ему не доставили, за исключением случая, когда пользователь ждет данное письмо. Такая закрытая внутренняя система фильтрации почты в Apple существует очень давно, наравне с практикой создания отдельной папки в почтовом клиенте для нежелательных писем. В данную папку сортируются письма, которые были доставлены пользователю, но по каким-либо причинам не попала в категорию спама.
В конце 2012 года количество пользователей облачной почтой iCloud достигло 190 миллионов человек.
Если Вам нужна комплексная уборка офисных помещений, то данную услугу вы сможете найти на сайте www.clean-and-carry.ru. На сайте Вы также сможете посмотреть весь список предоставляемых услуг и их стоимость.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись «Веб-Агент» Mail.Ru начал поддерживать видеозвонки
Следующая запись Японцы представили 32-граммовый мобильник

⚡⚡⚡