Кое что о Winamp

Have a question? Ask in chat with AI!

Все мы любим слушать музыку, а для прослушивания музыки на ПК, нужен качественный проигрыватель. Одним из самых популярных и многофункциональных проигрывателей является Winamp. На свой ПК скачать винамп очень легко. Он обладает легким и удобным интерфейсом, что делает его доступным даже неопытным пользователям. Программа работает во всех популярных браузерах — Opera, Mazilla и др.

Читает и воспроизводит практически любые аудио и видео форматы — mp3, avi, mp4,wav, mid, wma, ogg, mod, cda и т.п. Обладает быстрым доступом к мультимедиа библиотеке, списку воспроизведения, эквалайзеру и т.д. В окне программы можно изменять цвет оформления. В список воспроизведения с легкостью перемещаются файлы из проводника Windows или любой папки. Сортировать файлы можно по автору композиции, по названию файла или заглавию. Есть возможность записывать файлы с компьютера на CD и с CD на компьютер. В Winamp очень много разных настроек эквалайзера, но можно создавать и сохранять свои собственные.

Программа существует в двух бесплатных и одной платной версиях: полная (Full), упрощённая (Lite) и платная Pro-версия. Конечно же, значительно меньше функций в упрощённой версии (некоторые подключаемые модули в нее не входят). В полной версии функциональных возможностей очень много, в том числе запись музыки на урезанных скоростях и копирование с дисков. Платная Pro-версия имеет еще внутреннюю поддержку проигрывания видео в кодировке Н.264.


Предыдущая запись Храните ваши данные на Amazon S3
Следующая запись Новости сервера Twitter