Количество владельцев планшетов возросло на 150% в 2012 году — исследование

Have a question? Ask in chat with AI!

Электронные книги Pew Internet & American Life Project провело исследование, в результате которого выяснилось, что около 25% населения соединенных штатов владеет планшетными Пк, а каждый третий имеет или электронную книгу или планшет. Если сравнивать с 2012 годом, то количество увеличилось на 16%.
Со временем количество владельцев электронных устройств увеличилось, но и изменялось постоянно соотношение между планшетными Пк и электронными книгами. К примеру, в 2010 году планшетами владели около 4% взрослого населения США, а электронными книгами – 5%.

[adsense]
В 2011 же году количество существенно возросло: электронными книгами владеют более 12%, а планшетами – 8%. Но ближе к 2012 году засчет выпуска новых моделей и совершенствования старых планшетов, количество их владельцев сравнялось с количеством владельцев электронными книгами и составляло 10%.
Как сообщают исследователи Pew Internet & American Life Project на сегодняшний день владельцев планшетных Пк в США намного больше, чем людей, пользующихся электронными книгами. Однако, это не означает, что люди перестали покупать и пользоваться электронными книгами. Наоборот, их стало вдвое больше.
Если Вам нужен Ремонт телевизоров и Вы незнаете с чего начать и к кому обратиться, тогад посетите технический форум для мастеров www.pcworld.su.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись В чате Facebook появились голосовые сообщения
Следующая запись Создатели "наночиталки" поучаствовали в разработке гибкого планшета