Компактная беззеркалка Olympus PEN E-PL6 появилась в России

Have a question? Ask in chat with AI!

Olympus PEN E-PL6 Представители компании Olympus объявили, что с начала августа текущего 2013 года на рынках России начнутся продажи новой беззеркальной камеры модели PEN E-PL6 из серии Olympus PEN Lite со сменной оптикой формата Micro Four Thirds.

Новая беззеркальная камера имеет 16,05 Мп Live MOS-матрицу с чувствительностью ISO 100-25600 и двухъядерный графический процессор обработки изображений TruePic VI. Новая камера Olympus Pen E-PL6 оснащена двухосевой системой стабилизации, которая компенсирует движения камеры вправо-влево и вниз=вверх. Система стабилизации работает как с объективами формата Micro Four Thirds, так и с объективами Four Thirds.

[adsense]
Беззеркальная фотокамера оснащена системой автофокусировки FAST AF с функцией быстрого отклика затвора, а также трехдюймовым откидным сенсорным дисплеем с разрешением 460000 пикселей. Откидной дисплей может поворачиваться на 170 градусов, благодаря чему значительно упрощается создание автопортретов, а также съемку разных точек обзора. Стоит отметить, что в камере предусмотрена возможность записи видеороликов высокой четкости с разрешением Full HD 1080р.

Новая беззеркалная фотокамера поддерживаем приложение OL.Share, с помощью которого можно передавать фотографии высокого качества с фотоаппарата на смартфон или планшет.
Фотоаппарат Olympus PEN E-PL6 на Российских рынках поступит в продажу в классическом черном цвете. А для любителей ярких цветовых решений компания Olympus предлагает большой выбор сменных крышек для объективов и ручек. Фотокамера в Росси будет стоить в среднем 23 499 рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Lenovo выпускает в России новые десктопы и моноблок ThinkCentre
Следующая запись Беспроводная стереогарнитура Plantronics BackBeat GO 2 нового поколения