Компьютер за 35 долларов обзавелся магазином приложений

Have a question? Ask in chat with AI!

picture
Недавно для компьютера на архитектуре ARM Raspberry Pi , стоимостью всего тридцать пять долларов был запущен интернет-магазин. Магазин соответственно был назван Pi Store. На момент запуска в интернет – магазине находилось около двадцати пяти приложений. Все приложения и программы разделены на пять категорий – «Медиа», «Обучающие программы», «Игры», «Инструменты разработчика», «Приложения».

[adsense]
Тем самым любой разработчик может загрузить свою программу, причем как бесплатно, так и платно. То есть, если разработчик решил загрузить программу для бесплатного скачивания, то пользователи при желании через сервис добровольных пожертвований с легкостью смогут перевести денежные средства на счет автора. С данным интернет-магазином можно работать через специально встроенный в последнюю версию Raspbian клиент – дистрибутив Linux, или же через обычный браузер.
Компьютер Raspberry Pi — плата, примерно размером с кредитную карту. Существует всего две модели компьютера по двадцать пять и тридцать пять долларов США под названием Raspberry Pi –А и Raspberry Pi –В. Данные модели друг от друга отличаются только количеством разъемов и размером оперативной памяти. Raspberry Pi продается без корпуса.
Если Вам нужна квартира в подмосковье недорого, тогда посетите сайт www.jilstroy-mo.ru. Компания «Жилстрой» обеспечит Вас доступной платой за квартиру в подмосковье и удобную рассрочку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Корпоративная версия Google Apps станет платной
Следующая запись IBM приписала компьютерам набор человеческих чувств