Кому требуется сайт-визитка?

Have a question? Ask in chat with AI!

Этот вид интернет-ресурса небольшого объема. Он состоит из нескольких страниц. В основном предназначен для размещения общей информации о фирме, товарах/услугах, ценах, контактных данных. Иногда при недостатке материальных средств для создания больших проектов используют именно сайт визитку в Минске. Кроме того, им можно воспользоваться при покупке имени для домена в качестве «заглушки».

Варианты создания

При создании сайтов преследуются разные цели. В зависимости от этого визитку можно спроектировать в двух вариантах:

  • Классический — это визитная карточка конкретного лица либо целой компании. В этом случае ставится задача познакомить возможных заказчиков или клиентов с деятельностью компании, направлениями работы, услугами или товарами. Здесь же должна быть предоставлена вся контактная информация (адрес, телефон, карта нахождения объекта), чтобы заказчик в любое время мог связаться по телефону или подойти в офис для дальнейшего сотрудничества.
  • Стартовый — это начальная платформа для создания в будущем виртуальной площадки. На ней размещаются общие сведения, а также различные новости, выгодные предложения, информационные статьи по основной тематике. Такой вид ресурса можно постоянно расширять и, в конечном итоге, довести его до многофункционального.

Сайт-визитка вполне успешно может способствовать продвижению продаж. Ведь это лицо фирмы, которое изучается потенциальными заказчиками. От того, насколько ярко, доступно изложена необходимая информация, зависит выбор клиентом ваших услуг.

Пользователи виртуальной визитки

В ситуации большой конкуренции некоторым компаниям бывает не выгодно обнародовать полную информацию об ассортименте, ценах. В таком случае достаточно разместить краткое описание продукции или услуг, и клиенту будет понятно, чем занимается компания. А информация, нежелательная для ознакомления конкурентами, останется закрытой.

Сайт-визитка хорошо подходит в качестве рекламы и крупным компаниям, и частным лицам. Люди, предлагающие свои услуги населению, — преподаватели, врачи, юристы, строители и другие — тоже могут воспользоваться услугами этого вида информационного ресурса. Владельцы сайта получают личный «виртуальный офис» по доступной цене.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как выбрать валенки?
Следующая запись Для чего используются программы 1С?