Конференция iMetrics состоится 8-9 ноября в Москве

Have a question? Ask in chat with AI!

В Москве 8 и 9 ноября в международном центре «Инфопространство» состоится конференция iMetrics вторая по счету. Данной событие является – событием профессиональной направленности. А главной целью конференции является повышение эффективности интернет-маркетинга и веб-аналитика. Главным событием на конференции организаторы планируют сделать выступление разработчиков методики оптимизации конверсии «persuasion architecture» (архитектура убеждения), а также по совместительству считающихся экспертами мирового масштаба в сфере оптимизации конверсии и лидогенерации – Джеффри и Брайана Айзенбергов. Также они будут представлены как владельцы и основатели Future Now, Inc.
[adsense]
Организаторы первый день конференции разбили на две части – технический и бизнес потоки. Бизнес-поток главным образом ориентирован на маркетологов, руководителей, аналитиков и будет освещать принципы и тенденции отрасли. Технический же поток в большей части направлен на профессионалов в веб-аналитики. В список докладчиков вошли как отечественные, так и представители зарубежных компаний.
Второй же день организаторы планируют посвятить более детальному разбору практических кейсов и в основном будет состоять из круглых столов и мастер-классов. В них то и выступят вышепредставленные Джеффри и Брайана Айзенберг. Организаторами конференции являются рекламное агентство ADLABS и агентство контекстной рекламы iConText. А главными партнерами данного мероприятия являются Google и «Яндекс».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Facebook предлагает интернациональным брендам «глобальные страницы»
Следующая запись Банки выступают против раскрытия IP-адресов клиентов