Конкурс от Opera

Have a question? Ask in chat with AI!

operaOpera предлагает всем желающим принять участие в конкурсе на лучшее оформление ячейки экспресс-панели. Итоги конкурса подведут в день релиза финальной версии Opera 11.10. Работами участников будет украшена экспресс-панель. Первые три победителя, набравших максимальное число голосов, получают ценные призы в виде смартфона (за первое место) и сотовых телефонов (за второе и третье).

Первый этап
Срок действия — до 12 апреля 2011 года.
Любой из вас может создать для собственного веб-сайта (или для веб-сайта портала, на котором вы — веб-дизайнер или разработчик) свой вариант оформления ячейки Экспресс-панели взамен скучного и уже надоевшего эскиза страницы. После того, как работа завершена — в комментариях тут вы публикуете ссылку на свой веб-сайт, чтобы все желающие могли установить его себе в Экспресс-панель и оценить качество вашей работы.

В качестве оформления ячейки может выступать как стильная картинка, так и динамический контент, оформленный со вкусом.

Второй этап
Срок действия — до выхода финала Opera 11.10
По окончании первого этапа все эскизы ячеек Экспресс-панели выставляются на общее голосование. Окончание голосования — в день и час выхода финальной версии Opera 11.10. Первые три победителя, набравших максимальное число голосов, получают ценные призы в виде смартфона (за первое место) и сотовых телефонов (за второе и третье).

Как видите, задача не очень сложная, а призы — вполне реальные.

Подробные инструкции о том, как сделать собственный качественный дизайн ячейки Экспресс-панели, здесь (на русском).

Одно небольшое примечание: т.к. подготовка новой версии Opera 11.10 ещё в процессе, просьба проверять свои работы в новых еженедельных сборках и бета-версиях, чтобы вносимые разработчиками изменения не «поломали» ваши работы. Разработчики обещали, что данный компонент не будет претерпевать больших изменений, но кто может дать 100% гарантии?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Видеосервис «В Контакте» будет работать по принципу торрентов
Следующая запись CSS3 для начинающих. Часть 2. Бэкграунды (фоны) и границы