Кто «положил» портал Facebook?

Have a question? Ask in chat with AI!

Одна из крупнейших и популярных в Европе, социальная сеть Facebook была заблокирована 7 марта. Некоторые количество пользователей из стран Европы не могли попасть на сайт, используя свои учетные записи. Техническая служба Facebook воздержалась от комментариев, а пресс-служба руководства социальной сети лишь констатировала, что работа сайта восстановлена полностью, не вдаваясь в подробности и никак не объясняя причины неполадок, которые били причиной выхода из строя ресурса крупнейшей социальной сети.

[adsense]
Все началось  7 марта, примерно в 10 часов, когда пользователи из некоторых стран Европы, в числе которых оказалась и Россия, не могли попасть на портал социальной сети. Кроме того, были заблокированы некоторые сервисы и мобильные приложения. Сайт был недоступен в течение примерно двух часов, затем работа ресурса снова нормализовалась. В оживленных дискуссиях пользователи высказывали мнение о причастности к неполадкам в работе сайта группы хакеров из движения Anonymous. Однако позже, на странице этого сообщества в социальной сети было опубликовано заявление о непричастности членов движения к неполадкам на ресурсе Facebook. На сегодняшний день отсутствует информация о реальных причинах временного прекращения работы сайта.

Любите флэш-игры? Тогда обратите внимание на портал www.flashorma.ru, на котором вы сможете поиграть в массу разнообразных флэш игр, например игры черепашки и человек паук.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Знаменитый футболист навсегда покинул Twitter
Следующая запись Сеть «ВКонтакте» заплатит 5 миллионов