LanAgent

Have a question? Ask in chat with AI!

Разработчики новых интернет-программ, вновь заставили удивиться даже тех, кого в этой области удивить достаточно сложно.

Некоторое время назад была разработана программа, позволяющая осуществлять наблюдение за персональными компьютерами служащих, находящихся в одной локальной сети. Программа способна осуществить мониторинг активности практически на любом компьютере, которые подключены к сети в той или иной организации. Действия, которые выполняет программа следующие: запоминать запуск и закрытие программ, перехватывать нажатие клавиш, делать снимки экрана, и даже перехватывать переписку и регистрировать все посещаемые в рабочее время сайты.

LanAgent состоит их двух частей. Первая – пользовательская, вторая администраторская. В компьютере администратора накапливается вся необходимая информация, и тут при необходимости и желании можно все посмотреть. Есть возможность удаленно осуществлять настройки агента, останавливать и запускать мониторинг. Также при желании и необходимости на компьютер пользователя можно отправить сообщение.

Программа даст возможность выявлять деятельность, которая не имеет отношения к работе, может показать насколько рационально используется рабочее время. А также при помощи LanAgent можно предотвратить нежелательную утечку информации.


Предыдущая запись История создания мультфильма "Друзья ангелов""
Следующая запись Прямые трансляции балетов Большого театра на YouTube

⚡⚡⚡