LG выпустит смартфон с гибким OLED-экраном до конца года

Have a question? Ask in chat with AI!

LG Юн Бу Хен – вице-президент компании LG по мобильным разработкам в ходе оглашения финансовых результатов компании за первый квартал заявил, что компания LG до конца 2013 года представит пользователям смартфон с гибким экраном на органических светодиодах – OLED.
Вице – президент по мобильным разработкам также заявил, что новый аппарат будет создаваться совместно с LG Display – аффилированной с компанией LG, выпускающая жидкокристаллические панели. Анонсирование нового смартфона с гибким дисплеем состоится осенью текущего 2013 года. А вот о характеристиках и стоимости вице-президент по мобильным разработкам, к сожалению, не сообщил.

[adsense]
LG
По предположению журнала The Verge, возможно согнуть сам корпус нового смартфона будет невозможно, так как это требует использование в устройстве гибких плат и гибкого аккумулятора. Также не исключено, что дисплей нового устройства будет изогнут и зафиксирован в определенном положении.
Представители компании LG также заявили, что они будут использовать гибкие экраны на органических светодиодах OLED не только в мобильных устройствах, но и в телевизорах. Первый такой телевизор планируется выпустить во второй половине текущего 2013 года.
Наряду с компаниями LG и Samsung технологию с гибкими дисплеями используют в своих разработках компании Nokia и Sony. Все эти компании представили пользователям прототипы устройств, но пока ни одного серийного продукта не выпущено.
Если Вас интересует контекстная реклама, то подробнее о ней Вы сможете узнать на сайте www.optimism.ru. На сайте также Вы сможете узнать многое о создании, оптимизации и продвижении сайтов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись PocketBook анонсировала читалку на цветной электронной бумаге
Следующая запись Скорый релиз бета-версии WordPress 3.6